Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. Kraizy
    3. Сообщения
    K
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 6
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • RE: Трубы BuildCraft и механизмы Forestry

      @savpas сказал Трубы BuildCraft и механизмы Forestry:

      Здравствуйте.
      Автоматизация пасека перестала быть доступной после выхода новой версии лаунчера.

      Здравствуйте.
      Ясно, понятно.

      написал в Вопросы по игре
      K
      Kraizy
    • RE: Трубы BuildCraft и механизмы Forestry

      шли 4 сутки

      написал в Вопросы по игре
      K
      Kraizy
    • RE: Трубы BuildCraft и механизмы Forestry

      @Kraizy шли 3 сутки

      написал в Вопросы по игре
      K
      Kraizy
    • RE: Трубы BuildCraft и механизмы Forestry

      @Kraizy сказал Трубы BuildCraft и механизмы Forestry:

      Шли сутки

      2 сутки

      написал в Вопросы по игре
      K
      Kraizy
    • RE: Трубы BuildCraft и механизмы Forestry

      Шли сутки

      написал в Вопросы по игре
      K
      Kraizy
    • Трубы BuildCraft и механизмы Forestry

      1.Трубы BuildCraft и механизмы Forestry
      2. Industrial#2
      3. Kraizy
      4. Может глупость спрошу, но спрошу. Трубы билд крафта не работают с форестри корректно. Если в центрифугу, соковыжималку, положить предмет и подать по трубе точно такой же(семечки в соковыжималку, соты одного типа в центрифугу) то предметы будут идти в механизм. Если предметы не лежат в механизме а подаются по трубе они не заходят в механизм. Регион запривачен, пробовал с форестри механизмами установленными на доступ: общий, ограниченный, приватный все одинаково. Суть: если с соковыжималку и центрифугу можно в ручную настроить, то пасеку автоматизировать не получается, пчелы выплевываются, исчезают и тп. Так задуманно или я что то не правильно делаю?

      написал в Вопросы по игре
      K
      Kraizy