Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. Lefox
    3. Сообщения
    L
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 1
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • [Решено]Проблема со входом
      1. Проблема со входом
      2. HiTech#3
      3. Lefox
      4. va_tyan
      5. Во время полета недалеко от спавна внезапно всплыло окно(скриншот ниже). При перезапуске игры окно снова вылезает, не закрывается, игра не отвечает ни на какие действия. Скриншот пришлось делать через PrntScr, потому что через F2 не выходило.
      6. alt text
      написал в Вопросы по лаунчеру
      L
      Lefox