@ListMen228 А и да играю на Industrial 2 скайп nodar1115
L
Не в сети
Сообщения
-
RE: Вылетает!
-
Вылетает!
Я был у друга на /home и у меня стало крашить и вылетать из сервера и выдаёт ошибку Internal server error! Подскажите что делать!
@ListMen228 А и да играю на Industrial 2 скайп nodar1115
Я был у друга на /home и у меня стало крашить и вылетать из сервера и выдаёт ошибку Internal server error! Подскажите что делать!