Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. MaxLucky
    M
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 2
    • Подписчики 0
    • Темы 3
    • Сообщения 6
    • Группы 0

    MaxLucky

    @MaxLucky

    1.4k
    Просмотры профиля
    6
    Сообщения
    0
    Подписчики
    2
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    MaxLucky Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения MaxLucky

    • RE: Ошибка на Mac OS

      Закройте тему.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      M
      MaxLucky
    • RE: для _fun

      Закрывайте вспомнил.

      написал в Вопросы по игре
      M
      MaxLucky
    • для _fun

      1.я забыл свой пароль от Mix-Servers(и от майла)
      2.H1(hitech)
      3.MaxLucky
      4.Я был у друга за компом просто мой был сломан,он знает мой пароль и я на решил сменить его,после прошел месяц,компьютер починил а вот пароль не знаю,на форуме авторизирован с другого ПК(mac),прошу мне помочь.
      4.1.Форум,скриншоты на которых я,просто мы с другом играли а скрины у него есть(у меня скриншоты не сохранились т.к я переустоновил виндовс

      написал в Вопросы по игре
      M
      MaxLucky
    • RE: Ошибка на Mac OS

      @NightSkill Спасибо,сейчас протестирую и отпишу!

      написал в Вопросы по лаунчеру
      M
      MaxLucky
    • Ошибка на Mac OS

      Ошибка при заходе
      H1(hitech1)
      MaxLucky
      maxguys1999
      Я раньше играл на Windows,т.к он сломан,я играю на Mac Os я скачал Java последнюю версию и сам лаунчер,захожу ввожу пароль и кнопка "войти" не нажимается.
      http://prntscr.com/dxln4e

      написал в Вопросы по лаунчеру
      M
      MaxLucky