Доброго времени суток!
Игрок понёс наказание в соответствии с указанным пунктом правил!
Благодарю за помощь в поддержании порядка и честной игры на сервере.
P.S. Прежде чем заливать жалобу, убедитесь, что наказание не было выдано Модератором/Хелпером во время присутствия на сервере.
Закрыто.