Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. MorTic
    3. Сообщения
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 112
    • Группы 2

    Сообщения

    Последние
    • RE: 5.9

      Игрок будет наказан.
      Спасибо за помощь.
      Закрыто.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: 5.9

      Игрок будет наказан.
      Спасибо за помощь.
      Закрыто.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: 5.9

      Закрыто.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Жалоба

      Доброго времени суток @MisterMask
      Вы, и нарушитель будете наказаны!
      Спасибо за честность!
      Тема закрыта.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Ошибка при входе в лаунчер

      @DeeadInsidee попробуйте зайти через впн, должно помочь.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      MorTicM
      MorTic
    • RE: 3.1

      Доброго времени суток @__DeD__
      Игрок будет наказан!
      Спасибо за помощь.
      Закрыто

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Раздача

      Доброго времени суток @Exremum
      Игроки будут наказаны!
      Спасибо за помощь!
      Закрыто

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Раздача

      Доброго времени суток @Exremum
      Игроки будут наказаны!
      Спасибо за помощь!
      Закрыто

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: 5.9

      Доброго времени суток @WorkerPoMixServ
      Игроки будут наказаны.
      Спасибо за помощь!
      Закрыто

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Раздача/Ивент

      Доброго времени суток @__DeD__
      Нарушитель будет наказан.
      Спасибо за помощь
      Закрыто.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Мысли, нововведения.

      Доброго времени суток, во первых не тот раздел для подобных сообщений.
      Перенесу в нужный раздел, со списком предложений ознакомимся.
      Спасибо!

      написал в Вопросы по игре
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Гриферство

      Не тот раздел. Жалоба удалена

      написал в Корзина/Архив
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Жалобы на ChatManager, Helper, Moder, Moder+

      @mr_rey
      Выдаю вам первое предупреждение за нарушение правил данного раздела. В следующий раз будет блокировка форумного аккаунта.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Жалобы на ChatManager, Helper, Moder, Moder+

      @pinky1337
      Доброго времени суток @pinky1337
      Helper был снят с должности.

      ОТВЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Жалобы на ChatManager, Helper, Moder, Moder+

      @vetus
      Helper @OxaePupsUWU поступил не верно не выдав наказания игрокам. Так же он наказал alekseimonid, jail(что вы физически увидеть не могли). По поводу остальных нарушений с ним была проведена беседа и впредь такое не повториться.

      ОТВЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Жалобы на ChatManager, Helper, Moder, Moder+

      @vetus
      Выдаю вам первое предупреждение за нарушение правил данного раздела. В следующий раз будет блокировка форумного аккаунта.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Нарушение 6.2

      Доброго времени суток @bezl0rdNEW
      Игрок будет наказан.
      Спасибо за помощь!
      Закрыто.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: 3.2

      Доброго времени суток @Exremum
      На сервере был произведен вайп!
      Спасибо за помощь!
      Закрыто

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Скупка руд за ветряки

      Доброго времени суток @miki_way
      Проблема решена. Цены исправлены.
      Игроку было выдано последнее предупреждение по п.п 3.1
      Спасибо за помощь!
      Закрыто.

      написал в Industrial #1
      MorTicM
      MorTic
    • RE: Кидало

      Не тот раздел напишите жалобу в раздел Industrial #1
      Тема удалена

      написал в Корзина/Архив
      MorTicM
      MorTic