Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. PerfectMan
    P
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 1
    • Подписчики 0
    • Темы 10
    • Сообщения 11
    • Группы 0

    PerfectMan

    @PerfectMan

    1.0k
    Просмотры профиля
    11
    Сообщения
    0
    Подписчики
    1
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    PerfectMan Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения PerfectMan

    • #Я тебе кое-что покажу

      1)PerfectMan
      2)Ognevo_YouTuber
      3)Покажу свои читы
      3)http://imgur.com/a/kcFzC

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • #Кто больше кинет того приючу

      1)PerfectMan
      2)Murgan4iks
      3)Акция ивент
      4)http://imgur.com/a/JpCjX

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • RE: Гриф! сетхом на тере

      Почему скрин обрезан читер что?

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • Omyt П-3.1

      1)PerfectMan
      2)Omyt
      3)Прошу забанить его по пункту 3.1 .
      На скриншоте №1)видно: как Omyt хочет купить кВ.ген у одного игрока за 4 стака ульт( как я знаю, что продажа и покупка кВ.ген запрещена , но на скриншоте видно только предложение о покупки не знаю, купил он его или нет. Я задал этот вопрос модеры savpas он мне ответил(@PerfectMan Здравствуйте.Правила едины для всех. Статус Вам ничего не дает.)
      Но скриншот №2 говорит другое. На скриншоте видно : Omyt, часть кВ,генов и странную табличку на которой Omyt у себя дома написал: (19 КВАНТОВЫХ ГЕНЕРАТОРОВ,КУПЛЕННЫЕ у ИГРОКОВ.) Значит Omyt купил эти 19 кВ, генов у игроков и тем самым нарушил пункт 3.1. Если продавать и покупать кВ, гены можно то у меня претензий нету. Прошу разобраться, так как он уже нарушал этот пункт 3.1 . Ставил большие цены, где-то была тема.
      P.s за орфографию и пунктуацию извините.
      4)Скриншоты №:

      1. http://imgur.com/a/Jk0GA
      2. http://imgur.com/a/5GFQP
      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • RE: Лотерея-инвент

      Я уже заяву написал и скриншот ты не залил полистай вниз

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • Раздача№2

      1)PerfectMan
      2)1337VadimusX
      3)Нормально написал слово Раздача
      4)http://imgur.com/a/Ebdrx

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • Лотерея№3.Да микс сервер катится вниз.

      1)PerfectMan
      2)ananas123
      3)Что за сервер лотереи.
      4)http://www.imageup.ru/img244/2546861/2016-09-24_205242.jpg.html

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • Лотерея №2.Где вообще модеры.INDUSTRIAL#1

      1)PerfectMan
      2)Foks505
      3)Набири теперь 20 баллов и приз твой.
      4)http://www.imageup.ru/img244/2546858/2016-09-24_204631.jpg.html

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • Лотерея

      1)PerfectMan
      2)ProSherk
      3)10 баллов и приз твой лотерея

      4)http://www.imageup.ru/img244/2546851/2016-09-24_195500.jpg.html

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan
    • Роздача :)

      1)PerfectMan
      2)Milkuster
      3)Роздача
      4) http://www.imageup.ru/img244/2546851/2016-09-24_195500.jpg.html

      написал в Industrial #1
      P
      PerfectMan