Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. QuichiBen
    Q
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 4
    • Группы 0

    QuichiBen

    @QuichiBen

    690
    Просмотры профиля
    4
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    QuichiBen Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения QuichiBen

    • RE: Что-то с лаунчером.

      Да ничего не помогает я виндовс переустановил все почистил и всеравно не помогает а в друга запускаеться мой акк я хз что делать не играл уже месяц

      написал в Вопросы по лаунчеру
      Q
      QuichiBen
    • RE: Что-то с лаунчером.

      Нашел такую же проблему на форуме и там пишут что это из-за скина,да у меня был простенький не HD скин и я создал новый аккаунт чтобы проверить так ли это но на новеньком аккаунте где нету скина оно тоже самое пишет.Помогите прошу мне ничего кроме микса играть)

      написал в Вопросы по лаунчеру
      Q
      QuichiBen
    • RE: Что-то с лаунчером.

      Еще хочу подметить если я хочу например с 512 памяти зделать 1024 я нажимаю сохранить снова захожу в настройки и там снова 512

      написал в Вопросы по лаунчеру
      Q
      QuichiBen
    • Что-то с лаунчером.

      Сервер на котором Вы играете:Technology 2
      Ваш ник:QuichiBen
      Ваши Skype, для обратного ответа:Artemsvinka#5640(дискорд)
      Подробное описание проблемы:Просто как обычно запускаю лаунчер в очередной день и вот такая вот проблема,на скрине все увидите как только нажимаю ''Войти'' сразу же выбивает ошибку,подробнее на скрине.
      Приложенный скриншот, либо же иные формы подтверждающие проблему(ы):0_1548010593989_Снимок.PNG

      написал в Вопросы по лаунчеру
      Q
      QuichiBen