1. Industrial 2;
2. RisaM;
3. nikpopa869;
4. Копался в шахте, игра резко крашнулась, перезапустил лаунчер, захожу на сервер - выдаёт ошибку "Internal Server Error", при повторных попытках игра крашится;
5. https://imgur.com/a/2T4yM
Недавние сообщения RisaM
-
Краш или ошибка при заходе на сервер