Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. TRAP_lemon4ik
    3. Сообщения
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 2
    • Сообщения 21
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • RE: ОШИБКА

      alt text

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ОШИБКА

      @CaptFlat нет там все эти моды у меня есть

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ОШИБКА

      в 1) сказано типо у вас дубликат мода я переустоновил лаунчер оно все равно пишет 2) типо врсии модов не те

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ОШИБКА

      да я переводил и искал не нашел

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ОШИБКА

      да пробывал не нашел проблему

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ОШИБКА

      переустонавливал лаунчер и не роботает

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • ОШИБКА

      1)при заходе пишет типо не те версии модов врсии модо все те
      2)3 техно
      3)TRAP_lemon4ik
      4)geforce_gtx_titan_x
      5)не погу обьяснить
      6)alt text
      и при запуске пишет

      alt text

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      понятно..

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      я не могу найти их

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      перустановлива полностью микс все равно качает 2 штуки

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      да у меня их 2 штуки

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      нет у меня 2 mod_ZanMinimap могу скрин кинуть

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      ты на техно 3 играеш?

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      шоп чтоли делают?

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      я уже собрася винду перебивать xD

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      скрин кинь

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      у тебя таже ошибка ?

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      посмотри серваки роботают или нет

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      все панял спс
      я тупанул

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik
    • RE: ошибка

      эммм скрин ты вобще смотрел???

      написал в Вопросы по лаунчеру
      TRAP_lemon4ikT
      TRAP_lemon4ik