Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. WiilRaz
    3. Сообщения
    W
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 2
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • RE: Был рестарт 28.12.16.Пропажа.

      @WiilRaz сказал Был рестарт 28.12.16.Пропажа.:

      Пропали вещи из инвентаря,после рестарта.
      Indastrial 1.
      WiilRaz
      Здравствуйте дорогая администрация,вообщем проблема была такая.28.12.16 был рестарт(не знаю причину),после чего я захожу на сервер и у меня пропадает все что было в инвентаре,а именно пропала квантовая броня,гравитационный нагрудник,ультиматум шлем,рушак(на шелковое),рушак(На прочность и удачу).МЕ мониторы(32 штуки) 2 стака МЕ проводов.
      p.s очень жалко рушаки,я бы не поднимал тему из-за одной брони(

      БЫЛО ПРИМЕРНО в 18:35 МСК

      написал в Вопросы по игре
      W
      WiilRaz
    • Был рестарт 28.12.16.Пропажа.

      Пропали вещи из инвентаря,после рестарта.
      Indastrial 1.
      WiilRaz
      Здравствуйте дорогая администрация,вообщем проблема была такая.28.12.16 был рестарт(не знаю причину),после чего я захожу на сервер и у меня пропадает все что было в инвентаре,а именно пропала квантовая броня,гравитационный нагрудник,ультиматум шлем,рушак(на шелковое),рушак(На прочность и удачу).МЕ мониторы(32 штуки) 2 стака МЕ проводов.
      p.s очень жалко рушаки,я бы не поднимал тему из-за одной брони(

      написал в Вопросы по игре
      W
      WiilRaz