Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. WingBeatXD
    W
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 2
    • Группы 0

    WingBeatXD

    @WingBeatXD

    447
    Просмотры профиля
    2
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    WingBeatXD Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения WingBeatXD

    • RE: Подобрал банку с консервами и теперь не могу зайти на сервер.

      Зашёл сейчас в одиночку и взял из креатива эту банку. И о чудо! Все блин работает, но на сервер меня не пускает

      написал в Industrial #1
      W
      WingBeatXD
    • Подобрал банку с консервами и теперь не могу зайти на сервер.

      Всем здравствуйте. Случилась крайне неприятная ситуация. Нашёл заброшенную шахту, а там вагонетку с сундуком. Взял себе в инвентарь оттуда банку заполненную консервами и в итоге меня кикнуло с сервера. Захожу и меня кикает сразу же! Вообще никаким боком не зайти на сервер. Пытаюсь быстро выкинуть через CTRL + Q, но не выходит. Меня тупо кикает с сервера и все! Очищать мне инвентарь полностью или писать Kill вообще не вариант, ведь у меня там квант и Разрушитель (ваджра). Помогите, пожалуйста :с

      P. S. : кикает вот с такой ошибкой: Internal server error

      написал в Industrial #1
      W
      WingBeatXD