Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. Winix
    3. Сообщения
    W
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 2
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • RE: Пишет ошибка авторизации хотя ввожу все правильно помогите

      У меня так же, заполни по форме.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      W
      Winix
    • Восстановление пароля
      1. Мой ник Noggin_DF пишу с аккаунта Winix'a так как, не могу зайти в лаунчер, на форум, и на сайт с аккаунта Noggin_DF
        Нет, это не мультиаккаунт, просто вместе живём с Winix'ом и попросил у него аккаунт что бы написать на форум, не могу восстановить пароль не на сайте, не на форуме, на форуме ввожу mail, пишет "пароль отправлен" и нету никакого пароля, скриншот - http://prntscr.com/bq4s0p
        Не могу восстановить на сайте, выдает такую надпись каждый раз при попытке восстановления - http://prntscr.com/bq4tdd
      2. Technology #3
      3. Noggin_DF
      4. shabalin-kolovrat
      5. Не могу восстановить пароль, на сайте/форуме/аккаунта
      6. Скриншоты
      написал в Вопросы по лаунчеру
      W
      Winix