**@Bondaryga
Вот всё подробно описано :
Тык
Сообщения
-
RE: Пропал КВГ.
1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и Модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката, обмана, гриферства, воровства и т.д. и т.п.
1.4.3. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам утраченные вещи, которые вы приобрели за деньги.
-
RE: Пропал КВГ.
@Lop_
Я как знаю у тебя квантум, тоесть у тебя 1 квген, а теперь внимательно прочитай.6.13. Если игрок случайным образом выдал вам донат услугу или же подкинул - вы незамедлительно обязаны вернуть полученное администрации.
Наказание: Бан 5-10 дней, изъятие. -
Разбан
1.Система дала бан.
2.Techology #1.
3. Wulin-_-
4. Я живу с игроком Babka12345,он у вас покупал квг.Я хотел переставить квг в другое место на нашей тере,ну и решил немного побалываться - за что поплатился,я подкидывал квг(10-15раз) и в последний раз когда я подкинул и поймал квг мне прилетел бан.

-
RE: РАЗВОД ЛЮДЕЙ
@Mr_drister
Почему скрин не полный?
Может вы играете с читами и хотите скрыть это?)) -
RE: Не заходит в игру.
Советую ОТКАТИТЬ ДРАЙВЕР , поставьте версию драйвера на которой у вас ранее работало.
-
RE: Крашится при запуске
@carrot20122 Попробуй выделить больше памяти для лучшей работы
я думаю крашится не должно (максимально 1024 - поставишь больше, нужно будет удалять cfg!)


-
RE: Баг с шинами из AE.
Да, было бы хорошо профиксить, у моего друга 200к материи просто переработалось...
-
RE: Авто крафт капсул воды
@MyLoveGame
В редакторе нажимай на картинку, вставь ссылку на картинку, и не нужно будет по ссылке переходить, скрин (картинка) будет отображатся на форуме... -
RE: Просьба для Varchik!
Все я описал все баги и отправил,
@Apxitector закрывайте... -
RE: Просьба для Varchik!
@savpas Если вам не трудно, скиньте ссылку на групу вк.
-
RE: Предложение по улучшению серверов
Поддерживаю, на Tehnology 1# тоже не помешало бы...
-
RE: Просьба для Varchik!
Здраствуйте, я Varchik'a добавил в скайп и в вк но он не добавил меня...
И вас я добавил в вк. -
Просьба для Varchik!
Tehnology 1#
Wulin-_-
Я нашел дюп (Баг) еды.
Так же нашел способ порчи чужих регионов, домов и т.д
(Я не буду писать на форуме Т.к игроки смогут этими багами воспользоваться.)
Skype - vinnichuk.nazariy1 -
RE: Автокрафт -Technology 1
Спасибо большое!
А можете сказать, через сколько будет вайп на технолоджи1 ?
Заранее спасибо. -
RE: Автокрафт -Technology 1
В правилах ничего не сказано!
Можете указать где именно написано про ограничения? -
Автокрафт -Technology 1
Добрый вечер .
Скажыте пожалуйста , сколько блоков разрешен автокрафт?
