1.Technology 1 2.X_DOLIK_X 3.Я не знаю как изменить логин 4.Ошибка:неправильный логин или пороль. Данные все правильные вожу но почему-то не могу зайти!такая вот ошибка (еще подробнее в Skype) 5.Зачем скрин если так понятно что не получается войти