Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. Xsanasax
    3. Сообщения
    X
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 2
    • Сообщения 2
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • Жалоба
      1. Xsanasax
      2. Kuzonchik
      3. Я играл на сервере с человеком ник не запомнил, он меня добавил в рг, пока его не было на сервере я забрал все ресурсы, ульты, квг, автокрафт, в общем всё что было, прилетает модератор, спрашивает где квг, я не успел ему ответить и он банит меня по причине 4.8+6.12, выкачивания ресурсов не было я всё сломал и забрал с собой, донат ресурсы он мне тоже не выдавал и не подкидывал я забрал
        4.https://imgur.com/a/rg2Zt9N
      написал в Корзина/Архив
      X
      Xsanasax
    • Бан непонятно за что

      Я играл на сервере с человеком ник не запомнил, он меня добавил в рг, пока его не было на сервере я забрал все ресурсы, ульты, квг, автокрафт, в общем всё что было, прилетает модератор, спрашивает где квг, я не успел ему ответить и он банит меня по причине 4.8+6.12, выкачивания ресурсов не было я всё сломал и забрал с собой, донат ресурсы он мне тоже не выдавал и не подкидывал я забрал, хотя у меня должны были просто всё изьять. https://ibb.co/dg9ZzsW

      написал в Корзина/Архив
      X
      Xsanasax