Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. YmkaDrochello
    Y
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 2
    • Группы 0

    YmkaDrochello

    @YmkaDrochello

    500
    Просмотры профиля
    2
    Сообщения
    0
    Подписчики
    0
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    YmkaDrochello Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения YmkaDrochello

    • RE: Потеря всех своих ресурсов во время рестарта сервера!

      На картах было 15к материи , по 10к золота , олова , меди. Железа чуть меньше 10к , кристаллы кварца 10к , пыль кварца 10к , кварц из нижнего мира около 10к тоже... И всё просто пропало , говорят ничего мне не востановят , компенсируйте это всё или откат , ну типо как играть когда у меня даже слитка железа нету?((

      написал в Industrial #1
      Y
      YmkaDrochello
    • Потеря всех своих ресурсов во время рестарта сервера!

      Переставлял МЭ на новой территории и ставил МЭ привод , он не ставился из-за лагов , перезаходил пару раз и снова пытался он ставился и снова залагивало... В попытках когда он ставился и открывался я кидал 3 карточки 1 на 4к и две на 64к с колосальным количеством ресурсов!!!! После рестарта и тех перерыва ( было написано "настройка сервера перезайдите через 5 минут" ) я захожу и стоит мой МЭ привод на том же месте , но пустой... Думаю та карточки в инвентаре щас положу так-как сервер не лагает продолжу строительство... Открываю инвентарь и у меня просто их нету не в приводе не в инвентаре!!!! В чате пару человек писали что у них тоже пропали вещи ( бур кто-то писал и "столямный" нагрудник) и просили откат !! Прошу сделать откат... Всё это было примерно в 20:20 по МСК

      написал в Industrial #1
      Y
      YmkaDrochello