Z
Не в сети
Недавние сообщения Zadrolex
-
Меня взломали
1.Взлом
2. Hi-Tech 3
3. Zadrolex (взломали аккаунт с ником FiRiX)
Здравствуйте, меня взломали. И проблема в том что я не помню почту... Я просто играл последний раз в 2015 году, и я совсем не помню почту, а в игру заходил через лаунчер, в лаунчере был сохранённый пароль. Сегодня меня взломали, пишет не правильный пароль. ЧТо делать не знаю ( Ник - FiRiX. Помогите пожалуйста =(