Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Помогите.. Ошибка у всех такая.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по игре
    23 Сообщения 8 Posters 24.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • SabbersS Не в сети
      Sabbers @My_Cheps
      отредактировано

      @My_Cheps
      Если ты без читов - не кикает, никого. И что ты доказал ? кинул скрин левого человека ? это не пруф.

      My_ChepsM Sasha_14S 4 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
      • My_ChepsM Не в сети
        My_Cheps @Sabbers
        отредактировано

        @Sabbers кого никого? Ты зайди с начало на сервер.. Какого левого чела? Мой ник My_Cheps, алё! Видно что в чате написано что меня кикнула. Ты зайди на 2is и спроси.. Кикает почти всех!

        My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • My_ChepsM Не в сети
          My_Cheps @My_Cheps
          отредактировано

          @My_Cheps + видно что я зашел..

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • My_ChepsM Не в сети
            My_Cheps @Sabbers
            отредактировано

            @Sabbers фото мантажом я не умею пользоваться. И на скрине даже им не пахнет!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • My_ChepsM Не в сети
              My_Cheps @Sabbers
              отредактировано

              @Sabbers смотрите время скриншота.. если бы я даже переходил в чит клиент то у меня бы занило 3-5 минут.. http://s019.radikal.ru/i633/1706/3c/33516727b32b.jpg

              My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • My_ChepsM Не в сети
                My_Cheps @My_Cheps
                отредактировано

                @My_Cheps Еще 1 ошибка.. + не у меня у 1-го...

                1. http://i056.radikal.ru/1706/1a/6390332d7ac5.png
                2. http://s03.radikal.ru/i176/1706/3e/2108675808e6.png
                3. http://s019.radikal.ru/i602/1706/2c/ac80915ac479.png
                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • ForumAdminF Не в сети
                  ForumAdmin Заблокирован @Sabbers
                  отредактировано

                  @Sabbers Измени подпись

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • Sasha_14S Не в сети
                    Sasha_14 @Sabbers
                    отредактировано

                    @Sabbers Кикает всех игроков, не только читеров.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • My_ChepsM Не в сети
                      My_Cheps
                      отредактировано

                      Так что насчет ошибки?

                      SabbersS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • SabbersS Не в сети
                        Sabbers @My_Cheps
                        отредактировано

                        @My_Cheps
                        это может пофиксить только Тима, данный пост он не видел, по этому смирись

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • Vladislava165cmV Не в сети
                          Vladislava165cm @My_Cheps
                          отредактировано

                          @My_Cheps
                          Скорее всего это баг Вашего интернет-провайдера или же баги в самом лаунчере.
                          У меня иногда так-же багает с гравиком, показывает, что он выключен, но я летаю.

                          My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                          • My_ChepsM Не в сети
                            My_Cheps @Vladislava165cm
                            отредактировано

                            @Vladislava165cm Мда... Я же сказал что у всех так кикает! И посмотри 2-й стриншот.. Я ломаю и меня кикает из-за того что я ломаю быстро. Это ошибка сервера.. А не у меня!

                            S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                            • S Не в сети
                              savpas Заблокирован @My_Cheps
                              отредактировано

                              @My_Cheps
                              Это не ошибка.
                              Это новый "патч", от Администратора.

                              ForumAdminF 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                              • UnclePatrick228U Не в сети
                                UnclePatrick228
                                отредактировано

                                Это не ошибка.
                                Енто птач новый.
                                Патч-обновление

                                batya_byxouB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                • batya_byxouB Не в сети
                                  batya_byxou @UnclePatrick228
                                  отредактировано

                                  @UnclePatrick228 в голосину ару с авы ахаахаха.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                  • ForumAdminF Не в сети
                                    ForumAdmin Заблокирован @savpas
                                    отредактировано

                                    @UnclePatrick228

                                    Предупреждение

                                    4.11 Ответы в темах* — если игроку уже был выдан верный ответ, то дублирование или написание аналогичных ответов наказуемо и приравнивается к флуду.
                                    Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                    • UnclePatrick228U Не в сети
                                      UnclePatrick228
                                      отредактировано

                                      @Apxitector
                                      Больше такого не повторится

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                      • S Не в сети
                                        savpas Заблокирован
                                        отредактировано

                                        @Apxitector , проблема была решена у всех.
                                        Закрой тему.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                                        Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                        Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                        С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                        Зарегистрироваться Войти
                                        • Первое сообщение
                                          Последнее сообщение