Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    @savpas Помоги нам ( Яйцо )

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по игре
    12 Сообщения 5 Posters 15.1k Просмотры 1 Watching
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Stepan125rusS Не в сети
      Stepan125rus
      отредактировано

      1. Яйцо на спавне
      2. tehnology #1
      3. Stepan125rus
      4. Случайным образом в мире end увидел дракона края, убил его, но яйцо телепортировалось на спавн,
        Хочу сказать что дракона я не призывал, тк моё яйцо стоит у меня в магазине в привате.
        Если я убил дракона значит яйцо моё,
        4.1) http://imgur.com/a/x57zh
      Stepan125rusS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • Stepan125rusS Не в сети
        Stepan125rus @Stepan125rus
        отредактировано

        @savpas прошу отдать нам это яйцо

        GhOsT_GopNik_v2G QueenOfPeaceQ 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
        • GhOsT_GopNik_v2G Не в сети
          GhOsT_GopNik_v2 @Stepan125rus
          отредактировано

          @Stepan125rus
          1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и Модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката, обмана, гриферства, воровства и т.д. и т.п.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • S Не в сети
            savpas Заблокирован
            отредактировано

            Нет.
            Дракон мой был.
            Проверял как он спавнится.

            GhOsT_GopNik_v2G 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • GhOsT_GopNik_v2G Не в сети
              GhOsT_GopNik_v2 @savpas
              отредактировано

              @savpas
              извини, а почему ты его не убил?

              S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • S Не в сети
                savpas Заблокирован @GhOsT_GopNik_v2
                отредактировано

                @GhOsT_GopNik_v2
                Собственно возникли дела и мне пришлось уйти. В придачу дракон в эндер мире никому не мешал.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • QueenOfPeaceQ Не в сети
                  QueenOfPeace @Stepan125rus
                  отредактировано

                  @Stepan125rus Смени аватарку.

                  Stepan125rusS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • _MaPuXyAnA__ Не в сети
                    _MaPuXyAnA_
                    отредактировано

                    XD ахаха

                    QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • QueenOfPeaceQ Не в сети
                      QueenOfPeace @_MaPuXyAnA_
                      отредактировано QueenOfPeace

                      @_MaPuXyAnA_ Смени подпись.

                      4.10 Флуд* — сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы. Сюда относится:
                      Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
                      Создание тем и сообщений с единственной целью засорения форума.
                      Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
                      Размещение неконструктивных сообщений.
                      Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
                      Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.
                      Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • _MaPuXyAnA__ Не в сети
                        _MaPuXyAnA_
                        отредактировано

                        @QueenOfPeace Сменил

                        QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • QueenOfPeaceQ Не в сети
                          QueenOfPeace @_MaPuXyAnA_
                          отредактировано

                          @_MaPuXyAnA_ Слишком большая. Меняй.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                          • Stepan125rusS Не в сети
                            Stepan125rus @QueenOfPeace
                            отредактировано Stepan125rus

                            @QueenOfPeace
                            Возникли проблемы со сменой аватарки, я её меняю она всёравно становится старой. Хз что такое

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                            Зарегистрироваться Войти
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение