Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    @savpas Помоги нам ( Яйцо )

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по игре
    12 Сообщения 5 Posters 15.1k Просмотры 1 Watching
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Stepan125rusS Не в сети
      Stepan125rus @Stepan125rus
      отредактировано

      @savpas прошу отдать нам это яйцо

      GhOsT_GopNik_v2G QueenOfPeaceQ 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
      • GhOsT_GopNik_v2G Не в сети
        GhOsT_GopNik_v2 @Stepan125rus
        отредактировано

        @Stepan125rus
        1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и Модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката, обмана, гриферства, воровства и т.д. и т.п.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • S Не в сети
          savpas Заблокирован
          отредактировано

          Нет.
          Дракон мой был.
          Проверял как он спавнится.

          GhOsT_GopNik_v2G 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • GhOsT_GopNik_v2G Не в сети
            GhOsT_GopNik_v2 @savpas
            отредактировано

            @savpas
            извини, а почему ты его не убил?

            S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • S Не в сети
              savpas Заблокирован @GhOsT_GopNik_v2
              отредактировано

              @GhOsT_GopNik_v2
              Собственно возникли дела и мне пришлось уйти. В придачу дракон в эндер мире никому не мешал.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • QueenOfPeaceQ Не в сети
                QueenOfPeace @Stepan125rus
                отредактировано

                @Stepan125rus Смени аватарку.

                Stepan125rusS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • _MaPuXyAnA__ Не в сети
                  _MaPuXyAnA_
                  отредактировано

                  XD ахаха

                  QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • QueenOfPeaceQ Не в сети
                    QueenOfPeace @_MaPuXyAnA_
                    отредактировано QueenOfPeace

                    @_MaPuXyAnA_ Смени подпись.

                    4.10 Флуд* — сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы. Сюда относится:
                    Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
                    Создание тем и сообщений с единственной целью засорения форума.
                    Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
                    Размещение неконструктивных сообщений.
                    Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
                    Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.
                    Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • _MaPuXyAnA__ Не в сети
                      _MaPuXyAnA_
                      отредактировано

                      @QueenOfPeace Сменил

                      QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • QueenOfPeaceQ Не в сети
                        QueenOfPeace @_MaPuXyAnA_
                        отредактировано

                        @_MaPuXyAnA_ Слишком большая. Меняй.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • Stepan125rusS Не в сети
                          Stepan125rus @QueenOfPeace
                          отредактировано Stepan125rus

                          @QueenOfPeace
                          Возникли проблемы со сменой аватарки, я её меняю она всёравно становится старой. Хз что такое

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                          Зарегистрироваться Войти
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение