Вопрос по ценам в магазине на сервере.
-
- Лом экономики или нет?
- free_Master
- Technology 2
- Можно-ли продавать вещи в магазине не за уран а за ЖБ(железные блоки)? Просто мне игроки часто задают вопрос не ломаю ли я этим экономику. Но я могу сказать что не ломаю так как все цены рассчитаны так чтобы в 2-3 были дороже самой вещи которую игроки покупают.
-
@_free_master_
Доброго времени суток.
Хоть я и не являюсь вашим модератором, но все же, если подумать логически, то для чего тогда вообще были придуманыминимальные цены и темы специально для них? Если там нет какой-то замены валюты покупки/продажи (уран), то видимо она запрещена/не нужна. (мое мнение не учитывается)
А так ждите ответа от своих модераторов: @savpas и @Libero. -
@_free_master_ Можно продать предметы за любую валюту, главное, чтобы Ваша цена на вещь за железные блоки и т.п. не нарушала минимальную цену предмета, который Вы продаете.
Пример:
За 96 железных слитков можно продавать/покупать солнечную панель, т.к. 32 слитка железа = 1 уран. Панель стоит 3 урана, значит 3*32=96 жел. слитка (общая сумма в уране = 3, как и стоимость панели). -
Спасибо за ответ, можно закрывать
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти