Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. _free_Master_
    _
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 4
    • Подписчики 0
    • Темы 3
    • Сообщения 6
    • Группы 0

    _free_Master_

    @_free_Master_

    1.3k
    Просмотры профиля
    6
    Сообщения
    0
    Подписчики
    4
    Подписки
    Регистрация
    Последнее посещение

    _free_Master_ Отписаться Подписаться

    Недавние сообщения _free_Master_

    • RE: Вопрос по ценам в магазине на сервере.

      Спасибо за ответ, можно закрывать

      написал в Вопросы по игре
      _
      _free_Master_
    • Вопрос по ценам в магазине на сервере.
      1. Лом экономики или нет?
      2. free_Master
      3. Technology 2
      4. Можно-ли продавать вещи в магазине не за уран а за ЖБ(железные блоки)? Просто мне игроки часто задают вопрос не ломаю ли я этим экономику. Но я могу сказать что не ломаю так как все цены рассчитаны так чтобы в 2-3 были дороже самой вещи которую игроки покупают.
      написал в Вопросы по игре
      _
      _free_Master_
    • RE: Отсуствие хелпера

      нет не видел, но хотя и на сервере есть 3 можератора но почемуто я их достаточно редно вижу ) ну тебя savpas вижу ты заходишь . Поэтому большая часть мутов и банов через форум.

      написал в Вопросы по игре
      _
      _free_Master_
    • Отсуствие хелпера
      1. На сервере Технолоджи 2 отсутствует хелпер и в чате когда нету модераторов творится полный "пипец" - то есть флуд, маты и тд.
      2. Technology#2
      3. free_Master
      4. Могу предложить себя в качестве хелпера так как знаком с проектом давно и он мне нравится, так же люблю помогать игрокам, знаю правила. И хочется добавить что на текущее время на сервере вырос онлайн и за чатом надо следить.
      написал в Вопросы по игре
      _
      _free_Master_
    • RE: Перенос привилегии с одного сервера на другой.

      мой ник free_Master
      Сервер техно 3

      написал в Вопросы по игре
      _
      _free_Master_
    • Перенос привилегии с одного сервера на другой.

      Здравствуйте, а возможно ли перенести недавно купленную привилегию на другой сервер а там где чуть начал играть просто все вернуть ну или сетнуть с отбиранием привилегии ? я хочу перенести с хайтеч 3 на техно 3, кто знал что вайп был на всех серверах одновременно так бы сразу покупал на техно , в группе проекта не было написано про то что был вайп на техно.

      написал в Вопросы по игре
      _
      _free_Master_