Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Помогите.. Ошибка у всех такая.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по игре
    23 Сообщения 8 Posters 24.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • My_ChepsM Не в сети
      My_Cheps @Sabbers
      отредактировано

      @Sabbers Ну как бы я показал что я не читер...

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • My_ChepsM Не в сети
        My_Cheps @Sabbers
        отредактировано

        @Sabbers на 2-ом скриншоте видно что меня кикнула. И все.. И что я без читов.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • My_ChepsM Не в сети
          My_Cheps @Sabbers
          отредактировано

          @Sabbers и если как ты сказал что "я читер" то почему у всех кикало..? Все тип с читами играли, у кого гравики есть, или вообще даже квант..? Потому что когда бегаешь в кванте нажав 2 раза "w" тоже кикает.

          SabbersS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • SabbersS Не в сети
            Sabbers @My_Cheps
            отредактировано

            @My_Cheps
            Если ты без читов - не кикает, никого. И что ты доказал ? кинул скрин левого человека ? это не пруф.

            My_ChepsM Sasha_14S 4 ответов Последний ответ Ответить Цитировать
            • My_ChepsM Не в сети
              My_Cheps @Sabbers
              отредактировано

              @Sabbers кого никого? Ты зайди с начало на сервер.. Какого левого чела? Мой ник My_Cheps, алё! Видно что в чате написано что меня кикнула. Ты зайди на 2is и спроси.. Кикает почти всех!

              My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • My_ChepsM Не в сети
                My_Cheps @My_Cheps
                отредактировано

                @My_Cheps + видно что я зашел..

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • My_ChepsM Не в сети
                  My_Cheps @Sabbers
                  отредактировано

                  @Sabbers фото мантажом я не умею пользоваться. И на скрине даже им не пахнет!

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • My_ChepsM Не в сети
                    My_Cheps @Sabbers
                    отредактировано

                    @Sabbers смотрите время скриншота.. если бы я даже переходил в чит клиент то у меня бы занило 3-5 минут.. http://s019.radikal.ru/i633/1706/3c/33516727b32b.jpg

                    My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • My_ChepsM Не в сети
                      My_Cheps @My_Cheps
                      отредактировано

                      @My_Cheps Еще 1 ошибка.. + не у меня у 1-го...

                      1. http://i056.radikal.ru/1706/1a/6390332d7ac5.png
                      2. http://s03.radikal.ru/i176/1706/3e/2108675808e6.png
                      3. http://s019.radikal.ru/i602/1706/2c/ac80915ac479.png
                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • ForumAdminF Не в сети
                        ForumAdmin Заблокирован @Sabbers
                        отредактировано

                        @Sabbers Измени подпись

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • Sasha_14S Не в сети
                          Sasha_14 @Sabbers
                          отредактировано

                          @Sabbers Кикает всех игроков, не только читеров.

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                          • My_ChepsM Не в сети
                            My_Cheps
                            отредактировано

                            Так что насчет ошибки?

                            SabbersS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                            • SabbersS Не в сети
                              Sabbers @My_Cheps
                              отредактировано

                              @My_Cheps
                              это может пофиксить только Тима, данный пост он не видел, по этому смирись

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                              • Vladislava165cmV Не в сети
                                Vladislava165cm @My_Cheps
                                отредактировано

                                @My_Cheps
                                Скорее всего это баг Вашего интернет-провайдера или же баги в самом лаунчере.
                                У меня иногда так-же багает с гравиком, показывает, что он выключен, но я летаю.

                                My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                • My_ChepsM Не в сети
                                  My_Cheps @Vladislava165cm
                                  отредактировано

                                  @Vladislava165cm Мда... Я же сказал что у всех так кикает! И посмотри 2-й стриншот.. Я ломаю и меня кикает из-за того что я ломаю быстро. Это ошибка сервера.. А не у меня!

                                  S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                  • S Не в сети
                                    savpas Заблокирован @My_Cheps
                                    отредактировано

                                    @My_Cheps
                                    Это не ошибка.
                                    Это новый "патч", от Администратора.

                                    ForumAdminF 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                    • UnclePatrick228U Не в сети
                                      UnclePatrick228
                                      отредактировано

                                      Это не ошибка.
                                      Енто птач новый.
                                      Патч-обновление

                                      batya_byxouB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                      • batya_byxouB Не в сети
                                        batya_byxou @UnclePatrick228
                                        отредактировано

                                        @UnclePatrick228 в голосину ару с авы ахаахаха.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                        • ForumAdminF Не в сети
                                          ForumAdmin Заблокирован @savpas
                                          отредактировано

                                          @UnclePatrick228

                                          Предупреждение

                                          4.11 Ответы в темах* — если игроку уже был выдан верный ответ, то дублирование или написание аналогичных ответов наказуемо и приравнивается к флуду.
                                          Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                          • UnclePatrick228U Не в сети
                                            UnclePatrick228
                                            отредактировано

                                            @Apxitector
                                            Больше такого не повторится

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                                            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                            Зарегистрироваться Войти
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение