Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Помогите.. Ошибка у всех такая.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по игре
    23 Сообщения 8 Posters 24.0k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • My_ChepsM Не в сети
      My_Cheps @Sabbers
      отредактировано

      @Sabbers кого никого? Ты зайди с начало на сервер.. Какого левого чела? Мой ник My_Cheps, алё! Видно что в чате написано что меня кикнула. Ты зайди на 2is и спроси.. Кикает почти всех!

      My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • My_ChepsM Не в сети
        My_Cheps @My_Cheps
        отредактировано

        @My_Cheps + видно что я зашел..

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • My_ChepsM Не в сети
          My_Cheps @Sabbers
          отредактировано

          @Sabbers фото мантажом я не умею пользоваться. И на скрине даже им не пахнет!

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • My_ChepsM Не в сети
            My_Cheps @Sabbers
            отредактировано

            @Sabbers смотрите время скриншота.. если бы я даже переходил в чит клиент то у меня бы занило 3-5 минут.. http://s019.radikal.ru/i633/1706/3c/33516727b32b.jpg

            My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • My_ChepsM Не в сети
              My_Cheps @My_Cheps
              отредактировано

              @My_Cheps Еще 1 ошибка.. + не у меня у 1-го...

              1. http://i056.radikal.ru/1706/1a/6390332d7ac5.png
              2. http://s03.radikal.ru/i176/1706/3e/2108675808e6.png
              3. http://s019.radikal.ru/i602/1706/2c/ac80915ac479.png
              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • ForumAdminF Не в сети
                ForumAdmin Заблокирован @Sabbers
                отредактировано

                @Sabbers Измени подпись

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • Sasha_14S Не в сети
                  Sasha_14 @Sabbers
                  отредактировано

                  @Sabbers Кикает всех игроков, не только читеров.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • My_ChepsM Не в сети
                    My_Cheps
                    отредактировано

                    Так что насчет ошибки?

                    SabbersS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • SabbersS Не в сети
                      Sabbers @My_Cheps
                      отредактировано

                      @My_Cheps
                      это может пофиксить только Тима, данный пост он не видел, по этому смирись

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • Vladislava165cmV Не в сети
                        Vladislava165cm @My_Cheps
                        отредактировано

                        @My_Cheps
                        Скорее всего это баг Вашего интернет-провайдера или же баги в самом лаунчере.
                        У меня иногда так-же багает с гравиком, показывает, что он выключен, но я летаю.

                        My_ChepsM 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • My_ChepsM Не в сети
                          My_Cheps @Vladislava165cm
                          отредактировано

                          @Vladislava165cm Мда... Я же сказал что у всех так кикает! И посмотри 2-й стриншот.. Я ломаю и меня кикает из-за того что я ломаю быстро. Это ошибка сервера.. А не у меня!

                          S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                          • S Не в сети
                            savpas Заблокирован @My_Cheps
                            отредактировано

                            @My_Cheps
                            Это не ошибка.
                            Это новый "патч", от Администратора.

                            ForumAdminF 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                            • UnclePatrick228U Не в сети
                              UnclePatrick228
                              отредактировано

                              Это не ошибка.
                              Енто птач новый.
                              Патч-обновление

                              batya_byxouB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                              • batya_byxouB Не в сети
                                batya_byxou @UnclePatrick228
                                отредактировано

                                @UnclePatrick228 в голосину ару с авы ахаахаха.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                • ForumAdminF Не в сети
                                  ForumAdmin Заблокирован @savpas
                                  отредактировано

                                  @UnclePatrick228

                                  Предупреждение

                                  4.11 Ответы в темах* — если игроку уже был выдан верный ответ, то дублирование или написание аналогичных ответов наказуемо и приравнивается к флуду.
                                  Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                  • UnclePatrick228U Не в сети
                                    UnclePatrick228
                                    отредактировано

                                    @Apxitector
                                    Больше такого не повторится

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                                    • S Не в сети
                                      savpas Заблокирован
                                      отредактировано

                                      @Apxitector , проблема была решена у всех.
                                      Закрой тему.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                                      Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                      Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                      С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                      Зарегистрироваться Войти
                                      • Первое сообщение
                                        Последнее сообщение