Взлом аккаунта



  • ► Industrial #1
    ►lew
    ►vk.com/w8iss █ Discord
    ►Взлом аккаунта со сменой пароля
    ►Док-ва получит Yashka558. Нужно выйти с ним на связь в срочном порядке



  • Ведем расследование
    ------------------------------------
    Все подозрения у меня падают на некого pingzete, который был отправлен в бан, после чего создал аккаунт goraArarat, andreylol и др.
    На персонажа goraArarat было подано несколько жалоб с серьезными нарушениями, после чего данный персонаж был в гневе на меня и всячески обзывал в игре.
    Сегодня мой аккаунт был взломал, после чего, сразу же на форуме появилась жалоба от pingzete на меня, где скрин с док-вами моего нарушения был сделан на моем же аккаунте.
    Мой дом он разнес тык и забрал всё что было. Но не суть! Сейчас же, после разборок в жалобе на меня, зашли на мой аккаунт в форуме, я это сразу заметил так как был другой IP адресс клик и в теме начали писаться разные оскорбления в мой и Кирилла адресс.
    Прошу связаться с Yashka558 либо fun_ и разобраться во всем более подробней.


  • Заблокирован

    Здравствуйте. Я lew. Мой аккаунт взломан и не был восстановлен до текущего времени.
    Администраторы, будьте добры отписать



  • Аккаунт восстановлен! Закрывайте тему. Все данные предоставлю администратору



  • Закрыто.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.