Жалоба
-
- vadimkz
- Kinggg
- Вчера, примерно в 19.00 по Москве, на сервер начались налёты. На сервер массово стали заходить новые игроки с никнеймами схожими с текущими игроками сервера (Например vadimkzz, vadimkzzz и т.п.). Данные игроки каким-то образом приватили всю карту сервера. Далее Kinggg начал их банить и мой ник также попал под раздачу.
Просьба разобраться,
еще раз для котика, Просьба разобратьсяа не - "не по форме / не тот раздел(и даже не указал мне верный раздел, помог, спс. К-компетентность)"

-
@vadimkz
Доброго времени суток!
Даю вам ровно 12 часов и не более, дабы направить жалобу в соответствующую категорию, а именно "Жалобы на Хелперов/Модераторов" в закрепленной теме в разделе Industrial#1.P.S. Касаемо вашего комментария о моих предупреждениях, касаемо нарушения подачи жалоб и тем не в соответствующие разделы, то скажу одно, Модерация форума призвана следить за порядком на форуме и, как следствие, соблюдение правил. Каждый нужный раздел на форуме подписан, всего лишь нужно прочитать.
Тема закрыта, для предотвращения в ней ответов. По истечению выданного Вам срока на переподачу жалобы, тема будет удалена.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти