1.Индастрил 1
2. Ваш ник. EA7
3. Ваши Skype, nety
4 .Подробное описание проблемы. При заходе на сервер сразу же зависает, и в чате написано EA7 кикнут с сервера
5. Приложенный скриншот, либо же иные формы подтверждающие проблему(ы). http://skrinshoter.ru/s/110519/sCIzq72M?a
_
Не в сети
Сообщения
-
Проблемы с лаунчером при заходе на сервер