Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. Expattez
    3. Сообщения
    E
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 1
    • Сообщения 7
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • RE: Выключается лаунчер сам по себе

      @pandashalynishka
      может это из-за отсутствия звуков?

      написал в Вопросы по лаунчеру
      E
      Expattez
    • RE: Выключается лаунчер сам по себе

      @savpas, это не из-за памяти.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      E
      Expattez
    • RE: Выключается лаунчер сам по себе

      Участник @pandashalynishka написал в Выключается лаунчер сам по себе:

      @expattez
      Доброго времени суток.
      Попробуйте выставить ровное кол-во памяти, например: 512, 768, 1024, 1384, 1536, 2048. А вообще, зная наш шикарный проджект, то лучше не изменять это значение и оставить такое, какое было первоначальное - 512.
      не помогло 😞

      написал в Вопросы по лаунчеру
      E
      Expattez
    • RE: Выключается лаунчер сам по себе

      Участник @pandashalynishka написал в Выключается лаунчер сам по себе:

      После изменения скина отпишите в эту тему.

      скин убрал, если понадобится могу кинуть скрин про память 512 сейчас проверю и отпишу ниже

      написал в Вопросы по лаунчеру
      E
      Expattez
    • RE: Выключается лаунчер сам по себе

      https://youtu.be/YuL-sU4al3A

      написал в Вопросы по лаунчеру
      E
      Expattez
    • RE: Выключается лаунчер сам по себе

      Участник @expattez написал в Выключается лаунчер сам по себе:

      Сервер на котором Вы играете indastual #1

      Industrial#2 *

      написал в Вопросы по лаунчеру
      E
      Expattez
    • Выключается лаунчер сам по себе

      Сервер на котором Вы играете indastual #1
      Ваш ник Modesto
      Ваши Skype, для обратного ответа v0507150160
      Подробное описание проблемы захожу на сервер, играю минут 5-10 и лаунчер просто закрывается без каких либо причин, memory выставлена 1512 мб, в f3 память выше 800 не идет, а лаунчер все равно выключается что делать?
      Приложенный скриншот, либо же иные формы подтверждающие проблему(ы) -

      написал в Вопросы по лаунчеру
      E
      Expattez