@garou Так же, прошу заметить, что сам игрок Garou нарушил правило 5.4 (на заявке Life_YT)
Сообщения
-
RE: Жалоба
-
RE: Нарушение (чат)
@zwcthebast во 1. Я тебе не брат, не хотел бы иметь такого брата как ты.
Вся суть о том что ты обсирал родных, почти каждого кто тебе слово скажет.
А так, мне без разницы.. Можно и мне мут на 1ч. дать, заслужил.
Мне мут на 1ч дадут, а тебе вечный за много рецидива.
Да и бан возможно навсегда..- 6.1

- 6.1
-
Нарушение (чат)
- My_Cheps
- brawleraye (5.3+5.4+5.5+5.6) + Tixon31 (5.3+5.4) + pima2010 (5.3+5.4+5.5+5.6) + IgorShkred445 (5.3+5.4)
- 5.3+5.4+5.5+5.6



-
Нарушение (чат)
- My_Cheps
- besolskiy (5.3+5.4) + Vaston42 (5.3+5.4) + Life_YT (5.11) + KeyFlex (5.3)
- 5.3+5.4+5.11



-
RE: [Решено]Бур
@__DeD__ , у меня вопрос.. Откуда у вас 500-ый лвл? Или max можно за чарить на 50..!
-
RE: Помогите.. Ошибка у всех такая.
@Vladislava165cm Мда... Я же сказал что у всех так кикает! И посмотри 2-й стриншот.. Я ломаю и меня кикает из-за того что я ломаю быстро. Это ошибка сервера.. А не у меня!
-
RE: Помогите.. Ошибка у всех такая.
@Sabbers смотрите время скриншота.. если бы я даже переходил в чит клиент то у меня бы занило 3-5 минут.. http://s019.radikal.ru/i633/1706/3c/33516727b32b.jpg
-
RE: Помогите.. Ошибка у всех такая.
@Sabbers фото мантажом я не умею пользоваться. И на скрине даже им не пахнет!
-
RE: Помогите.. Ошибка у всех такая.
@Sabbers кого никого? Ты зайди с начало на сервер.. Какого левого чела? Мой ник My_Cheps, алё! Видно что в чате написано что меня кикнула. Ты зайди на 2is и спроси.. Кикает почти всех!
-
RE: Помогите.. Ошибка у всех такая.
@Sabbers и если как ты сказал что "я читер" то почему у всех кикало..? Все тип с читами играли, у кого гравики есть, или вообще даже квант..? Потому что когда бегаешь в кванте нажав 2 раза "w" тоже кикает.
-
RE: Помогите.. Ошибка у всех такая.
@Sabbers на 2-ом скриншоте видно что меня кикнула. И все.. И что я без читов.












