Мое слово мало что значит. Но FiRiXа действительно взломали. Он до того как его взломали, спрашивал меня, как поменять почту. Так же, Zadrolex знает те события, которые знал только я и FiRiX.
Сообщения
-
RE: Меня взломали
-
Нажатие Alt.
- При нажатии Alt игра зависает и не отвечает.
- HiTecn 3.
- Narikito
- ssaa12287
- Когда я меняю язык, я нажимаю на Alt и игра зависает и не отвечаетю.
-
Насчет магазина.
1.Когда будет построен магазин на 3 HiTech
2.HiTech 3
3.Narikito
4.На сервере нету магазина, в какие сроки он появится? -
Вылетает
При попытке сменить язык (shift+alt) игра зависает и вылетает.
-
RE: Не запускается лаунчер!
Удали из AppData папку mix-server. И поставь 1024. У меня была такая же проблема.