Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти
    1. http://f.mix-servers.com
    2. QueenOfPeace
    3. Сообщения
    Не в сети
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 122
    • Темы 0
    • Сообщения 81
    • Группы 0

    Сообщения

    Последние
    • RE: Проблемы с авой на форуме

      @V_Nastya_V Поблема решена?

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Где все Модераторы (

      @V_Nastya_V У модераторов тоже есть личное время, ожидай, они обязательно зайдут (когда-нибудь).

      написал в Вопросы по игре
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Проблемы с авой на форуме

      @V_Nastya_V Браузер перезапусти. Если не поможет - чисти историю и cookie.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]АААА Краш Зона

      Закрыто.

      написал в Вопросы по игре
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Сложная ситуация

      Закрыто.

      написал в Вопросы по игре
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Краш

      @Animan4 Здравствуй, отпишись, актуальна ли проблема, возможно я помогу тебе.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Не запускается лаунчер.

      @gmtasher1337

      3.6 Удаление тем и сообщений — запрещено пользоваться этой функцией.
      Две причины, почему эта функция не ограничена и доступна: 1. Найсфорум; 2. Беспомощный администратор.
      Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

      Закрыто.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]мультиаккаунт

      @BnaH Разрешено. Почитай пункт 6.3, там описано, за что мультиаккаунт может быть заблокирован.

      написал в Вопросы по игре
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Вопрос по форуму

      Закрыто.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Вопрос по форуму

      @Allu Кликабельно. Вопросов больше нет?

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Вопрос по форуму

      @Allu Жалобу нигде на форуме тебе оставить не удастся.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Вопрос по форуму

      @Allu Раздела для жалоб на модераторов нет.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Перенос привилегии с одного сервера на другой.

      @_free_Master_ Не по форме. Закрыто.

      написал в Вопросы по игре
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Строительная пена

      @The_Camp_Cook Нельзя.

      написал в Вопросы по игре
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКИ ЛАУНЧЕРА КРАШ!

      @LeeAnnushka

      4.10 Флуд — сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы. Сюда относится:
      Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
      Создание тем и сообщений с единственной целью засорения форума.
      Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
      Размещение неконструктивных сообщений.
      Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
      Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.
      Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Найсмодер форума

      @JackDaniels7 Админа потревожу (99% того, что это будет бесполезно). Тему закрывать?

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Найсмодер форума

      @JackDaniels7 Раз везде и всегда игнорят, то ответ очевиден - ничего не делать.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Найсмодер форума

      @JackDaniels7

      Почему была перемещена тема, игроки были не наказаны?

      Был вайп.

      Даже если неактуальна, то почему модер не наказал?

      Это вопросы к модераторам тх.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: [Решено]Жалобы на модераторов

      @RedAppleYT Темы для жалоб на модераторов нет. Можешь обратиться в группу проекта в вк или в скайп к администратору (vtvtima). Закрыто.

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace
    • RE: Краш игры из-за банки в инвентаре

      @Yaaaaa Напиши ему в лс в такой форме:
      1. Ник
      2. Сервер
      3. Скайп
      4. Internal server error

      написал в Вопросы по лаунчеру
      QueenOfPeaceQ
      QueenOfPeace