@V_Nastya_V Поблема решена?
Сообщения
-
RE: Где все Модераторы (
@V_Nastya_V У модераторов тоже есть личное время, ожидай, они обязательно зайдут (когда-нибудь).
-
RE: Проблемы с авой на форуме
@V_Nastya_V Браузер перезапусти. Если не поможет - чисти историю и cookie.
-
RE: Не запускается лаунчер.
3.6 Удаление тем и сообщений — запрещено пользоваться этой функцией.
Две причины, почему эта функция не ограничена и доступна: 1. Найсфорум; 2. Беспомощный администратор.
Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.Закрыто.
-
RE: [Решено]мультиаккаунт
@BnaH Разрешено. Почитай пункт 6.3, там описано, за что мультиаккаунт может быть заблокирован.
-
RE: [Решено]Вопрос по форуму
@Allu Кликабельно. Вопросов больше нет?
-
RE: [Решено]Вопрос по форуму
@Allu Жалобу нигде на форуме тебе оставить не удастся.
-
RE: [Решено]Вопрос по форуму
@Allu Раздела для жалоб на модераторов нет.
-
RE: Перенос привилегии с одного сервера на другой.
@_free_Master_ Не по форме. Закрыто.
-
RE: ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКИ ЛАУНЧЕРА КРАШ!
4.10 Флуд — сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы. Сюда относится:
Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
Создание тем и сообщений с единственной целью засорения форума.
Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
Размещение неконструктивных сообщений.
Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.
Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан. -
RE: [Решено]Найсмодер форума
@JackDaniels7 Админа потревожу (99% того, что это будет бесполезно). Тему закрывать?
-
RE: [Решено]Найсмодер форума
@JackDaniels7 Раз везде и всегда игнорят, то ответ очевиден - ничего не делать.
-
RE: [Решено]Найсмодер форума
Почему была перемещена тема, игроки были не наказаны?
Был вайп.
Даже если неактуальна, то почему модер не наказал?
Это вопросы к модераторам тх.
-
RE: [Решено]Жалобы на модераторов
@RedAppleYT Темы для жалоб на модераторов нет. Можешь обратиться в группу проекта в вк или в скайп к администратору (vtvtima). Закрыто.