Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    @savpas Помоги нам ( Яйцо )

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы по игре
    12 Сообщения 5 Posters 15.1k Просмотры 1 Watching
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • GhOsT_GopNik_v2G Не в сети
      GhOsT_GopNik_v2 @Stepan125rus
      отредактировано

      @Stepan125rus
      1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и Модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката, обмана, гриферства, воровства и т.д. и т.п.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • S Не в сети
        savpas Заблокирован
        отредактировано

        Нет.
        Дракон мой был.
        Проверял как он спавнится.

        GhOsT_GopNik_v2G 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • GhOsT_GopNik_v2G Не в сети
          GhOsT_GopNik_v2 @savpas
          отредактировано

          @savpas
          извини, а почему ты его не убил?

          S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • S Не в сети
            savpas Заблокирован @GhOsT_GopNik_v2
            отредактировано

            @GhOsT_GopNik_v2
            Собственно возникли дела и мне пришлось уйти. В придачу дракон в эндер мире никому не мешал.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • QueenOfPeaceQ Не в сети
              QueenOfPeace @Stepan125rus
              отредактировано

              @Stepan125rus Смени аватарку.

              Stepan125rusS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • _MaPuXyAnA__ Не в сети
                _MaPuXyAnA_
                отредактировано

                XD ахаха

                QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • QueenOfPeaceQ Не в сети
                  QueenOfPeace @_MaPuXyAnA_
                  отредактировано QueenOfPeace

                  @_MaPuXyAnA_ Смени подпись.

                  4.10 Флуд* — сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения/темы. Сюда относится:
                  Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
                  Создание тем и сообщений с единственной целью засорения форума.
                  Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
                  Размещение неконструктивных сообщений.
                  Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
                  Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.
                  Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • _MaPuXyAnA__ Не в сети
                    _MaPuXyAnA_
                    отредактировано

                    @QueenOfPeace Сменил

                    QueenOfPeaceQ 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • QueenOfPeaceQ Не в сети
                      QueenOfPeace @_MaPuXyAnA_
                      отредактировано

                      @_MaPuXyAnA_ Слишком большая. Меняй.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • Stepan125rusS Не в сети
                        Stepan125rus @QueenOfPeace
                        отредактировано Stepan125rus

                        @QueenOfPeace
                        Возникли проблемы со сменой аватарки, я её меняю она всёравно становится старой. Хз что такое

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                        Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                        Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                        С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                        Зарегистрироваться Войти
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение