Форум - Mix-Servers
    • Правила сервера
    • Правила форума
    • Минимальные цены
    • Ограничения на сервере
    • Последние
    • Пользователи
    • Войти

    Как быстро делать капсулы воды

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Корзина/Архив
    11 Сообщения 8 Posters 9.0k Просмотры 2 Watching
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • J Не в сети
      Jiraf322
      отредактировано

      Частенько замечал,что игроки не знают,как делать капсулы воды в большом количестве.Я хотел бы рассказать,как сделать при наименьшей затрате ресурсов и пространства автоматическую станцию по добыче капсул.

      1.Выкапываем яму и заполняем ее водой(советую использовать речку,т.к. из-за лагов вода медленно растекается ,и помпа будет выкачивать ее очень быстро)
      0_1525888217461_2018-05-09_20.49.10.png
      2.Дальше нам нужно установить помпу и разливочную машину из форестри0_1525888682838_2018-05-09_20.57.48.png

      3.Ставим двигатели(советую использовать Электродвигатели) и энергетические трубы,чтобы питать ими наши механизмы(Чем больше двигателей,тем быстрее будут наполнятся капсулы)0_1525889132238_2018-05-09_21.05.06.png
      4.Дальше осталось автоматизировать подачу пустых капсул и сбор капсул с водой.Для этого я сделал МЭ систему и взял трубы и AE.Так это выглядит со стороны
      0_1525889414645_2018-05-09_21.08.49.png 0_1525889428502_2018-05-09_21.09.31.png 0_1525889440446_2018-05-09_21.09.45.png 0_1525889448485_2018-05-09_21.09.48.png
      Надеюсь вам понравится мой гайд и вы будете использовать это,а не скупать капсулы за материю или уран,как некоторые это делают :3

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
      • GraysonG Не в сети
        Grayson Moderator
        отредактировано

        Неплохо, что-то подчеркнул для себя.

        Torin_DyboSHITT 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
        • Torin_DyboSHITT Не в сети
          Torin_DyboSHIT @Grayson
          отредактировано

          Это сообщение удалено!
          Tim3gs_T 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
          • Tim3gs_T Не в сети
            Tim3gs_ @Torin_DyboSHIT
            отредактировано

            @torin_dyboshit

            4.12 Оффтоп — сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
            Наказание: Предупреждение, при повторе вечный бан.

            solverS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
            • solverS Не в сети
              solver @Tim3gs_
              отредактировано

              @tim3gs_ Здравствуйте , уважаемый хелпер. Подобная тема , уже была осуществлена ранее игроком @MyLoveGame , у него практически такая же тема , и компоненты/информация , практически такая же как и у игрока @MyLoveGame . А это уже нарушение подачи заявления/гайда. Спасибо за внимание.

              ALMAZ_ALMAZ_123A 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
              • ALMAZ_ALMAZ_123A Не в сети
                ALMAZ_ALMAZ_123 @solver
                отредактировано

                @solver Ахахаха ты кто вообще модера не Знакомы
                @Yashka558 жду ответ!!!

                solverS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                • solverS Не в сети
                  solver @ALMAZ_ALMAZ_123
                  отредактировано

                  @almaz_almaz_123 боже мой, я не модератор. А обычный игрок, который пишет жалобы на нарушителей. Я вам все сказал, удачи.

                  ALMAZ_ALMAZ_123A 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                  • ALMAZ_ALMAZ_123A Не в сети
                    ALMAZ_ALMAZ_123 @solver
                    отредактировано

                    @solver Ага твой аккаунт DOMOKUNO))

                    solverS 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                    • solverS Не в сети
                      solver @ALMAZ_ALMAZ_123
                      отредактировано

                      @almaz_almaz_123 док-ва на форум, или нарушение правил форума.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                      • KuzonchikK Не в сети
                        Kuzonchik
                        отредактировано

                        Отличный гайд

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать
                        • Howl_H Не в сети
                          Howl_
                          отредактировано

                          +rep

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать

                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                          Зарегистрироваться Войти
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение