Список минимальных цен прямо в игре!


  • Moderator

    Привет, на связи Грейсон.

    Устали от того, что когда хотите построить магазин, то вам постоянно приходится заходить на форум и искать цену на нужный вам предмет и так постоянно тыкать alt + tab?

    Сейчас я покажу как это исправить!


    Качаем эти файлы: Вот сюда жмякай | И вот сюда тоже

    Скачали? Думаю да!

    Теперь закиньте эти файлы в коренную папку по пути:

    C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.mix-servers2\clients\Industrial\mods\macros

    Имя пользователя замените на ваше.


    После того как закинули в игре открываем чат и тыкаем ПКМ(правая кнопка мыши;3).

    Клацаем на GUI редактор.

    Открывается типа такое непонятное меню и вы такие вауу, а что это такое? (Наверное:3`)

    В этом меню нам надо нажать вот сюда вот:

    0_1714505834556_1.png

    Затем после создания кнопки тыкаем на неё ПКМ называем её как-нибудь и жмякаем ОК

    0_1714505952861_3.png

    Затем поле того, как создали назвали её тыкаем на неё ЛКМ и вписываем в неё вот это:

    ${EXEC("pricer.txt","pricer","$$[ID]")}$ и сохраняем.


    Вот и всё, но не всё! Наши цены нужно загрузить, а для этого:

    Создаем ещё одну кнопку

    Называем её как нибудь

    0_1714506254098_5.png

    Вписываем в неё вот это:

    ${EXEC("pricer.txt","pricer","load")}$ и сохраняем.


    Всё, тыкаете один раз на Загрузить(ну или как вы там её назвали)и можете её удалить, т.к. она в принципе не понадобится больше, ну или оставьте, решать вам.

    И всё в принципе, можете пользоваться.

    Работает оно так:

    Нажали, ввели ID предмета, нажали ENTER и вуаля, минимальная цена у вас в чате(видите только вы)

    Вот как это выглядит: Тут кароч если тыкнуть будет видос :3


    P.S Обмена руд, панелей и СВН там нету.

    P.S Цены могут поменяться и быть не актуальными, по этому иногда заглядывайте на форум, что-бы сверить


    На этом у меня всё, спасибо за прочтение, если воникнут проблемы или вопросы, не бойся спрашивать, помогу чем смогу.

    На связи был Грейсон. До встречи!

    link text


  • Moderator

    +rep


  • Helper

    +rep
    Полезная игрушка.



Похоже, подключение к Форум - Mix-Servers было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.